20 окт. 2013 г.

Pink Fur

жил был на свете Кот с розовой шерстью. окружающие вечно глумились над ним, дети дразнили его уродом и швыряли в него чем попало. но Кот привык к этому. что было делать? он таким родился. он любил себя таким, какой есть и не боялся выделяться из толпы. 
однажды вечером в субботу Кот зашел в ирландский паб, чтобы пропустить кружечку светлого после тяжелого дня. другие коты в баре начали по привычке смеяться над ним. сначала Кот не обращал на них внимания, но потом что-то внутри него щелкнуло, он достал свой Кольт 45 калибра и всех перестрелял. 

на самом деле я не очень-то спец писать басни. но мораль такая: не бойтесь быть не такими, как все. носить яркую одежду или странную стрижку. какого черта? у нас всего одна жизнь, которая закончится очень быстро. и тратить ее на соблюдение правил и попытки понравиться другим - ужасно глупо. 
делайте, что хотите. носите, что хотите. слушайте, что хотите. любите, кого хотите. живите, как хотите. другой жизни у вас не будет. будьте такими, какими вы сами себе нравитесь и наплюйте на чужое мнение. 

я знаю, что не сказала ничего нового, но всё же это проблема многих. 
мир 

2 комментария: