22 февр. 2011 г.

Cool sinks.

Бродила я по просторам интернета, и наткнулась на фото очень необычной раковины. Решила поискать ещё, их оказалось ну очень много. Я выбрала самые интересные :)

Обалденная деревянная раковина, плавно перетекающая в столешницу. Или наоборот - столешница, перетекающая в раковину. В любом случае, очень здорово смотрится.





Раковина в форме раковины, то есть аммонита. Для какого нибуть археолога, что б не отвлекался от работы, да и вдохновление было откуда черпать.
Долго я смотрела на это дизайнерское чудо, но так и не поняла, как оно работает. Что-то слишком заумно, но круто. И ещё. Ребят, кем нужно быть, что бы складывать так полотенца? Я бы физически так не смогла.
Для ценителей... искусства, что ли? Явно из музея. И картина от темы не отстаёт.
Даже не знаю как прокомментировать этот шедевр. Как будто сама природа в этому руку приложила.
Это круто, ничего не скажешь. Достойна внимания, но мне кажется оно брызгаться будет, хотя может и нет. Дизайнер ведь о чём-то думал, когда её делал.
Ничего особенного, но классно. Лимончик :) Свежо и по летнему.
А эта для тех, кто забывает поливать цветы. Явно для многих, включая меня :) И оригинальностью она не хуже остальных.
Сколько-сколько лет было этому дереву? Думаю, оно было не прочь реинкарнироваться в раковину. Тяжёлая наверное, и по весу, и то цене.
Плоская раковина. Довольно таки необычно. Что точно могу сказать - утопить кого нибуть в такой раковине будет проблематично.
Эта, пожалуй, самая оригинальная. Раковина а-ля "Помыл ручки, водичка буль-буль, помыл ножки". Она даже не вписываеться в представление обычной раковины.
По-моему она из дома восковых фигур :) Довольно таки классная. Для тех, кому не жалко на неё добрых 2 метра стены.
На последок. Бразильская компания iHouse выпустила такой вот кран с сенсорным экраном. Мало того, он оснащён функцией распознования лиц, и вклёчает воду такой температуры, какую любите конкретно вы. В него ещё можно музыку заливать. В общем чудо техники, жаль в нём нет функции "приготовить ужин" или "забрать ребёнка из школы" :)
Thanks for reading. Peace!

1 комментарий:

  1. интересно:D мне кажется,утро было бы веселее с такими раковинами

    ОтветитьУдалить